Новости о: Кургана

В апреле в Костомукше на базе лыжно-биатлонного комплекса пройдут первые крупные соревнования – весенний этап «Кубка Анны Богалий – Skimir».
22.01.2024 64 параллель онлайн
В выходные в Петрозаводске прошли соревнования по биатлону среди девушек 2005 и 2006 годов рождения.
15.01.2024 64 параллель онлайн
В минувшие выходные в Петрозаводске прошли региональные соревнования по лыжероллерам и кроссу.
25.09.2023 64 параллель онлайн
4 и 5 марта в Петрозаводске на базе спортивного комплекса «Курган» состоялся 54-ый Народный лыжный праздник Республики Карелия.
06.03.2023 Костомукшский городской округ
Костомукшская спортсменка завоевала две золотые медали на соревнованиях в столице Карелии.
09.02.2023 64 параллель онлайн
Команда Костомукшского городского округа заняла четвертое место в командном зачете на легкоатлетическом кроссе памяти Арне Кивекяса.
10.10.2022 64 параллель онлайн
Лыжники из Костомукши Егор Каразанов и Роман Давжук заняли призовые места на соревнованиях по лыжероллерам в Петрозаводске.
26.09.2022 64 параллель онлайн
Хореографический коллектив «Дюймовочка» наградили дипломами лауреатов II и III степеней на Всероссийской танцевальной Олимпиаде .
04.05.2022 64 параллель онлайн
В столицу Карелии съедутся лыжники из 14 городов и районов республики. 3 марта в 10:00 на территории спортивного комплекса «Курган» встретятся любители лыжных гонок  от 50 лет и старше.
01.03.2022 64 параллель онлайн
Костомукшские лыжники заняли первые места на Кубке Карелии по лыжным гонкам.
27.12.2021 64 параллель онлайн
В декабре в Петрозаводске состоится фестиваль бега LumiKarjala. Соревнования состоятся в пятницу, 11 декабря, на базе спортивного комплекса «Курган» в столице Карелии.
10.11.2021 64 параллель онлайн
Кост омукшские спортсмены взошли на пьедестал почета на легкоатлетическом кроссе памяти Арне Францевича Кивекяса.
04.10.2021 64 параллель онлайн
Накануне в столице Карелии прошел Чемпионат по лыжным гонкам. Костомукшане Ксения Богданова и Валентин Лютенко стали победителями в своих категориях.
05.04.2021 64 параллель онлайн
Два спортсмена из Костомукши стали победителями республиканского чемпионата по лыжным гонкам в своих возрастных группах.
15.03.2021 64 параллель онлайн
27 и 28 февраля в Петрозаводске прошел 52-ой Народный лыжный праздник. Команда спортсменов из Костомукши стала третьей в общекомандном зачете, а два лыжника привезли домой медали призеров турнира.
01.03.2021 64 параллель онлайн

Главное
Защитить Хийтоланъярви - Онлайн-журнал Черника Минсельхоз Карелии назначил на 10 апреля очередное заседание комиссии по формированию границ рыбоводных участков, на которое вынесен вопрос о создании такого участка на озере Хийтоланъярви.

28.03.2024
Видлицу подключили к природному газу - ИА Республика К сетям смогут подключиться более 400 домохозяйств. Фото: «Республика» / Сергей Юдин Сегодня глава республики Артур Парфенчиков дал старт газификации села Видлица во время рабочего визита в Олонецкий район.